Можно ли из пенсионного фонда должника по алиментам забрать долг после 14-летней неплатежеспособности и скрытия?

• г. Усть-Каменогорск

Должник по алиментам не платил 14 лет, скрывался, сейчас подняли документы у него есть пенсионные отчисления, можно ли с его пенсионного фонда забрать долг.?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо исполнительный лист отдать приставам, а они уже будут взыскивать, если есть такая возможность.