Купил авто 2 года не ставил на учет. Теперь начал ставить оказался запрет на регистрацию приставами что делать.

• г. Иркутск

Купил авто 2 года не ставил на учет. Теперь начал ставить оказался запрет на регистрацию пристовами что делать.

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться в суд и обжаловать действия ГИБДД. Если запрет был постановлен после покупки авто, то суд будет на вашей стороне.