Возможно ли перенести штраф за нарушение, сделанное на отца, на себя?

• г. Челябинск

Машина оформлена на отца, я езжу по доверенности. Пришел штраф с камеры, соответственно, на отца. Возможно ли взять этот штраф на себя, так как нарушила я.

Ответы на вопрос (4):

вы просто оплатите за отца данный штраф, как вы возьмете его, если штраф пришел на владельца автомашины, оплачивайте штраф вы и все

Можете заплатить этот штраф, но переоформлять его никто не будет.

Спасибо) Это понятно, просто это было уже повторное нарушение, и если вдруг он на своей машине нарушит это де правило, то есть вероятность, что его просто лишат прав на полгода. Не хотелось бы этого допустить, отсюда и такой вопрос, есть ли возможность сделать так, чтобы это нарушение было мое, а не его?

Вы можете написать заявление в ГИБДД,указать что это ваше правонарушение и постановление изменят и возложат на вас.Это обычная практика,так многие делают.