Обман агентства недвижимости - возможность возврата денег за услуги из-за неприемлемого состояния квартир

• г. Москва

Заключил договоры с агентством недвижимости. Мне оказали услугу, дали номера хозяев квартир. Во все квартиры, которые я заходил, были в ужасном состоянии по завышенной цене. Причём в агенстве называли сумму квартир меньше, а в итоге она больше. Вопрос такой, смогу ли я вернуть деньги за услуги агенства? Услуги меня не устроили. Причём в договоре написано, что агенство не несёт ответственности за санитарные условия жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не сможете-услуга Вам оказана.

Расторгайте договор с данным агентством и требуйте возврата денег, т.к услуга не оказана.

Услуга оказана, агентство вам деньги не вернет.