Можно ли прописаться в родительский дом после смерти матери до вступления в наследство? Сын единственный!

• г. Муром

Можно ли прописаться в родительский дом после смерти матери до вступления в наследство? Сын единственный!

Ответы на вопрос (3):

Да, можно прописаться

Можно зарегистрироваться лишь после вступления в наследство, и получения свидетельства о праве собственности

Здравствуйте

А кто Вас пропишет, если будущие собственники в наследство еще не вступили?

Конечно нельзя

Сын единственный!

Даже если сын - единственный наследник своей мамы - только после вступления в наследство и получения свидетельства у нотариуса о вступлении в наследство