Преграды в общении с дочерью - Что делать, если бывшая жена мешает встречам?

• г. Тула

Бывшая жена не даёт встреч и общению с дочерью. На контакт не идёт, алименты на содержание ребёнка и мамы ребёнка получает ежемесячно без задержек. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком. представьте свой график общения