Определение предела материального ущерба и наказания для виновника ДТП, признавшего свою вину

• г. Семей

При дтп погиб человек. Виновный признал свою вину полностью. Какой предел материального ущерба должен возместить виновник пострадавшим и какое наказание его ждет кроме возмещения морального и материального возмещения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по соглашению с потерпевшими и должен произвести выплаты. Всего хорошего.