Как получить в собственность земельный участок во дворе МКД для гаража, если я являюсь инвалидом с детства и уже владею жилым помещением.
• г. Красноярск
Как получить в собственность земельный участок во дворе МКД, где я имею в собственности жилое помещение. Я инвалид с детства. Мне нужен земельный участок для гаража рядом с домом.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Обращайтесь в администрацию с заявлением.
Спросить16.05.2016, 08:40,
г. Красноярск
Если земля является собственностью МКД, что скорей так и есть, то только с согласия всех собственников. Что маловероятно, но можете попробовать взять в аренду.