Будет ли правильным в таком случае ничего не подписывать и обрататься в трудовую инспекцию?

• г. Белово

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас 9 мес.

25 июня 2010 года мне пришло уведомление о сокращении численности или штата.

Будет ли правильным в таком случае ничего не подписывать и обрататься в трудовую инспекцию? Если да, то какие документы нужно предоставить. И что еще можно сделать в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! это серьезное нарушение.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию.