После 3-х ДТП - задержка в предоставлении документов ГАИ. Что делать без доверенности и чтобы избежать убытков со страховой?

• г. Гурьевск

Попали в 3 е дтп нам въехали в зад, виновник признался, но гаи документы не дали сказали в понедельник приехать в гаи и забрать. Это нормально?+машина оформлена на маму, ген доверенности нет, но муж вписан в страховку. Как быть со страховой, чтобы не остаться в минусе?

Ответы на вопрос (5):

Получите документы, мама пусть обращается в страховую. Сделают оценку, там и увидите сумму

Именно она должна ехать?если она в другом городе

Пусть доверенность оформит на Вас. Она же собственник

Ну машину на оценку повреждений в страховую можно без неё отвезти?

Отвезти думаю можно и Вам