Как передать половину участка с наследством брату до его 18-летия - основные шаги и требования

• г. Самара

Мне и брату после смерти родителей достались в наследство дом и участок. Брат несовершеннолетний. Я его опекун. Я хочу себе оставить только половину участка, без строений. Брат согласен. Брату в жтом случае останется вторая половина участка с домом, гаражом и сараем. Могу ли я это сделать до его 18-летия. И с чего для этого начать? Куда обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в орган опеки и попечительства. за разрешением. Всего хорошего.