Подан иск в суд о отмене штрафа, выписанного отделом МАДИ за отсутствие цветографической схемы и оранжевого фонаря на таксомоторном автомобиле

• г. Москва

Хочу подать иск в суд об отмене штрафа (10 тыс. руб.), который мне выписала мади (московская автодорожная инспекция - муниципальная организация).

На мой личный автомобиль получено разрешение на таксомоторную деятельность и штраф мне выписали за отсутствие цветографической схемы (шашечек) и оранжевого фонаря. При этом никаких доказательств не предъявлено, только фотографии моего автомобиля непонятно когда, где и кем сделанные, шашечки и фонарь на магнитах, поэтому заезжая на автомойку я их легко снимаю. Чисто гипотетически возможно эти деятели из мади могли в течение 10 секунд их снять, сфотографировать авто и снова поставить на место. Так они могут ходить (а может уже и ходят постоянно) фотографировать машины на стоянках и слать всем штрафы по 10 тыс. руб, не плохая, однако, кормушка, намного выгоднее эвакуаторов.

Не могли бы Вы подсказать, где найти образец иска для подачи в суд в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Поищите в интернете, образцов полно