Начисление алиментов при наличии ИП у мужа и двух детей

• г. Лиски

Как будут начисляться алименты, если у мужа открыто ИП, у нас один совместный ребенок, и еще один родится в июне 2016 г. На данный момент состоим в браке, но собираемся разводится! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

33% от всех видов заработка либо алименты в твердой денежной сумме

Спросить
Пожаловаться

Собираемся с другом открыть ООО. Как будут считаться алименты. Один ребёнок. Мама дочки собирается подать на алименты. Заранее спасибо.

Муж платит алименты на 2 х детей от первого брака, во втором браке родился еще один ребенок и супруга в данный момент на иждивении мужа, каким образом можно уменьшить алименты на тех 2 х детей если это возможно... спасибо.

У моего мужа от первого брака есть ребенок, он платит им алименты, в 2012 году у нас появился ребенок совместный, мы состоим в браке. На данный момент я сижу в декретном отпуске и денег на ребенка нашего не хватает.

У меня муж платит алименты 25% ребенку от первого брака. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но совместный ребенок у нас еще пока не родился. Если я подам на мужа на алименты на содержание себя, будет ли это являться причиной для написания иска по уменьшению алиментов ребенку от перового брака? Как правильно все сделать? Спасибо!

Бывшая супруга моего мужа собирается подавать на алименты, их совместной дочери на данный момент 17 лет, у нас тоже есть совместный ребёнок 1.5 года, муж официально не работает, что ей пологается платить.

У мужа от первого брака 2 детей. Один ребёнок инвалид. Платит алименты 33% от заработной платы. У нас в браке родился ещё один ребёнок. Нахожусь в декретном отпуске. Могу я подать на алименты, если состоим в браке и проживаем вместе? Если ребенок инвалид, алименты также до 18 лет выплачиваются?

Находилась в гражданском браке родился совместный ребенок. Но у гражданского мужа есть ребенок от первого брака. Подала на алименты. В каких доля на дитей делятся алименты. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ АЛИМЕНТЫ если я плачу ипотеку за совместное жильё БРАЛИ ИПОТЕКУ ВМЕСТЕ, ПЛАЧУ Я.,СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ, ОТ БРАКА ОДИН РЕБЁНОК. спасибо.

Как правильно написать заявление чтобы муж выплачивал алименты на ребенка, на данный момент муж находится в тюрьме, мы с ним состоим в браке, разводиться не собираемся. Что для этого нужно?

Скажите, пожалуйста, у мужа черная и белая зарплата. Разводимся. В семье один несовершеннолетний ребенок. Как будут начисляться алименты? Есть ли шанс что-то получать с черного заработка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение