Используют ли следователи неофициальное понятие \'арестанского\' и \'неарестанского\' дела при определении меры пресечения?

• г. Челябинск

Существует ли у следователей в негласное понятие арестанское или не арестанское дело когда в ходе следствия определяется круг подозреваемых у которых дальнейший исход дела уже очевиден кому сидеть кому уходит на условный. Отсюда и следователь избирает меру пресечения подозреваемым за ведома предполагая степень вины и участь подозреваемого Существует ли на практике такое.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не существует. Всего хорошего.

существуют негласные понятия.