Неприятная ситуация - оборудование не куплено в рассрочку, оскаржить в соцсетях и возможное обращение в суд

• г. Бердск

Здравствуте! Подскажите пожалуйста такая ситуация хотел приобрести оборудование в рассрочку написал расписку но дело не пошло заявление отдали в какуюто организацию те ни совершили ни одного звонка мне но выстовили в соцсетях что я мошенник можно на них подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте скриншот страницы, заверьте ее у нотариуса и подавайте в суд по защите чести и достоинства.