Способ начисления за электричество в коммунальной квартире - единый счет либо индивидуальный счет на проживающего

• г. Коряжма

Скажите, пожалуйста, как начисляется счёт за электричество в коммунальной квартире? По всем комнатам одинаково или на каждого человека проживающего в комнате?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со счетчиком начисляется.

Если у Вас проблемы с соседями по оплате электроэнергии, обратитесь в энергосбыт, заключите договор, поставьте счетчик в свою комнату.