Мой дом признан аварийным - жизнь в маневренном фонде безвыходная ситуация

• г. Мурманск

Мой дом признан аварийным) расселяют 2018, если ничего не измениться, жить невозможно) у кого я только небыла: администрация, депутаты и т.пр.выбила 1 ком квартиру маневранный фонд) пока мой дом не будет расселен) прописана буду по аварийному жилью) аварийной жилье моя собственность) не получиться что я по жизни останусь в маневренном фонде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не исключен и такой вариант. Всего хорошего.

Добрый день не получится вам дадут жилье