Газовый котел вышел из строя после чистки проведенной газовщиком – как решить проблему?

• г. Тверь

У нас катко баски! Работал отлично! За год не разу не выключился!)! Пришли к нам с газовой службы! Прочистить кател!, газовщик попросил тряпку намочил её ! И протирал! Ровно с этого дня! Показывает ошибку е 35! Полетела плата! Газовщик сломал плату! Что делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете требовать возмещения вреда с газовой компании (ст. 1064 ГК РФ), т.к. она отвечает за неправильные действия своих работников. Пишите претензию, а при отказе ее удовлетворить, обращайтесь в суд

Здравствуйте. Напишите претензию в газовую службу.

Вам нужно претензию писать в Горгаз