Как правильно составить адрес для отправки Кассационной жалобы из Татарстана в Москву?

• г. Нижнекамск

Галина. Татарстан. Хочу подать Кассационную жалобу на апелляционное определение Верховного суда РТ. Пожалуйста помогите разобраться с адресом в г. Москва. На какой адрес послать Кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Вам не в Верховный Суд РФ надо, а в Президиум Верховного Суда РТ. И только после уже можно в Верховный суд РФ.

Верховный суд РТ - это апелляционная и кассационная инстанции.

А последняя инстанция (надзорная)- это Верховный суд РФ.

Так что Вам совершенно правильно посоветовали обратиться в Президиум Верховного суда РТ.

Только вряд ли суд что-то изменит. Слишком серьезные должны быть ошибки двух других судов.