Ограничение общения с общим ребенком в браке после оскорбительного разговора - что делать, если матерь не отвечает на звонки?

• г. Сатка

Мы в браке имеем общего ребенка поругались я оскорбил ее по телефону. Она говорит что записала разговор. Могут меня оградить в общение с ребенком? И как мне общаться с ребенком если она не будет отвечать на телефон ребенку 1 год 5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

На основании оскорбления ее по телефону никто не имеет права вас ограничивать в общении с ребенком. Если будет чинить препятствия в общении с ребенком вам необходимо будет обратится с иском об установлении порядка общения с ребенком.