Кража мебели и вещей из квартиры в отсутствие владельцев - как составить заявление и какие последствия ждут свекровь и грузчиков

• г. Псков

В моё отсутствие и мужа (мы с ним разводимся), моя свекровь с грузчиками вывезла всю мебель и вещи из квартиры. У нас ребёнок 2.5 годика, даже спать негде. Мы пока были в другом городе. Как правильно написать заявление в полицию и что ей за это будет? Есть фото и видео съемка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В произвольной форме сообщите должностным лицам обстоятельства нарушения

Напишите заявление по факту кражи в полицию