Влияет ли квартира в собственности мужа на мою очередь на жилье?

• г. Москва

Могут ли меня снять с очереди на жилье если у мужа есть квартира в собственности (по договору дарения с пожизненным содержанием). С мужем не проживаю, но брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут, т.к. считается площадь всех членов семьи суммарно. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

Здравствуйте! Да, могут, так как Вы считаетесь членом его семьи. Растрогайте брак, если имеется возможность.