Возможно ли самостоятельно менять счетчик воды и утилизировать старый? Какие действия разрешены и что сделать со старым счетчиком?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Если поменять счетчик воды самим, затем вызвать специалистов и опломбировать-это разрешено?! Старый счетчик можно утилизировать? А показания переписать и отдать в ЖЭУ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Замену счетчиков должны производить специалисты Мария