Возможно ли подать заявление на гражданство РФ с не биометрическим паспортом?

• г. Нальчик

Я гражданин узбекистана. Проживаю в РФ по ВНЖ с 2011 марта месяца. В марте 2016 года продлил ВНЖ до 2021 года. При продлении ВНЖ предьявил паспорт Р.Узбекистана не биометрический но срок действия до 2029 года. На данныЙ момент решил подать заявление на гражданство РФ. Перечень документов не дали ссылаясь на упразднение структуры и они не знают принимать ли документы по не биометрическому паспорту. Вопрос могу ли я подать заявление на гражданство РФ с пспортом не биометрическим. Срок действия паспорта 2029 год. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязаны принять документы.