Я не могу понять в чём причина? Одни говорят 2 месяца. Другие пишут 30 суток, так сколько же ждать перечисления мат кап?

• г. Моздок

Я не могу понять в чём причина? Одни говорят 2 месяца. Другие пишвт 30 суток, так сколько же ждать ппречесления мат кап?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило,срок составляет 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Срок перечисления обычно один месяц, но достаточно часто он нарушается из за задержки финансирования.

Спросить
Пожаловаться

На вынесение постановления я всё понял. А вот про сроки при рассмотрении уже жалобы на это постановление. Я запутался одни одно говорят, другие говорят другое. Вы вот говорите 2 месяца другие 3 месяца третьи говорят 1 год так всё таки. Какие это сроки?

13 мая 2011 года мировой суд лишил меня права управления т/c на срок 1,6 года времянку не сдал так как был в командировке. В интернете пишут непонятно, одни говорят одно, другие другое! Помогите пожалуйста! Смогу ли я забрать права по истечению срока лишения установленного судом?

Проработала без трудоустройства около трех лет. трудоустраивать отказывались по причине больших налогов. В принципе, меня это устраивало. В конце мая меня сократили, так и не объяснив внятно причину сокращения. Прошел месяц, но зарплату мне не отдают. В бухгалтерии говорят ждите и даже сколько ждать не могут сообщить. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в подобной ситуации? Заранее спасибо.

Я не могу понять одни юристы говорят, что можно приватизоровать с долгом квартиру другие что нет нельзя? Как быть?

Одни юристы отвечают, что можно устроиться пенсионеру после увольнения через месяц, другие говорят лучше через 2-3 месяца, чтобы восстановить индексированную пенсию. Так как все-таки правильно.

Сколько дней по закону могут держать на призывном пункте? Сына держат уже 4 суток, он говорит, что других парней держат больше месяца.

Не могу понТь о штампе, одни пишут можно поставить в любом загзе Москвы и взять копию о расторжении брака, другие пишут по месту расторжение. Но коретно не понять. Развод в Долгопрудном был 10 лет назад живу в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никак не могу узнать, одни источники говорят одно, другие другое! Спасибо заранее!

Не могу понять-одни юристы говорят, что расчет оплаты нотариус исчисляет из кадастровой стоимости продаваемого жилья, другие-из стоимости указанной в договоре. Как верно?

Сколько я могу быть месяцев на больничным сейчас пока идёт 3 месяц. Другие говорят 4 месяца другие до 6 месяцев у меня грыжа позвоночника точнее я хотел узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение