Я не могу понять в чём причина? Одни говорят 2 месяца. Другие пишут 30 суток, так сколько же ждать перечисления мат кап?

• г. Моздок

Я не могу понять в чём причина? Одни говорят 2 месяца. Другие пишвт 30 суток, так сколько же ждать ппречесления мат кап?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило,срок составляет 2 месяца.

Срок перечисления обычно один месяц, но достаточно часто он нарушается из за задержки финансирования.