Приказ о допуске ученика 9 класса к сдаче экзаменов, несмотря на пропуск школы и неаттестацию по трём четвертям

• г. Апшеронск

Ученик 9 класса пропускал по неуважительной причине школу. Не аттестован по трём четвертям. Сейчас май ему сдавать экзамены. Необходимо допустить. Какой приказ необходимо создать завучу о допуске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните порядок Ваших действий в департаменте образования