Входят эти премии в расчет средней заработной платы для начисления выходного пособия при сокращении?

• г. Неман

Я уволена по сокращению штата работников организации. В расчетном периоде мне начислялись премии из фонда чистой прибыли, которые не облагались ЕСН. Входят эти премии в расчет средней заработной платы для начисления выходного пособия при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Да - входят (основание - ст. 139 ТК)