Спор о вмешательстве социальных служб в договор купли-продажи сына вдовы участника войны

• г. Москва

Вправе ли социальные службы вписывать в договор купли-продажи сына вдовы участника войны, если ей даёт государство жильё.Она проживает в частном доме, признанным аварийным с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от оснований предоставления жилья - если в связи с признанием жилья аварийным - вправе. Если как вдове ветерана - не вправе.