Иск в суд на алименты жены до исполнения 3 х лет ребенку удовл. и получение исполнительного листа

• г. Щелково

Иск в суд на алименты жены до исполнения 3 х лет ребенку удовл. В суде был получен исполнительный лист, в котором сказано: алименты на содержание ФИО в ОДНОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА-Что это значит? Будет индексация в соответствии с ч.1 ст.102 ФЗ Об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (4):

В размере одного МРОТ (6 204)

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы

Ярослава, да, будет. Это значит, что размер алиментов приравнен к сумме прожиточного минимума. Удачи!

Индексация будет по закону.