Как выписать отца ребенка из дома, приобретенного с использованием материнского капитала, в гражданском браке? Требуется ли оплата за это?

• г. Сальск

Как выписать отца своего ребенка (гражданский фактический брак) из дома, купленного под материнский капитал? Нужно ли за это платить? (сожитель юридически является отцом ребенка, в браке с ним не были зарегистрированы, долю на дом не имеет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке признавайте его утратившим право пользования жилым помещением, если он там не собственник