Внук Ликвидатора ЧАЭС не получает льготы в детском саду, несмотря на сложную ситуацию

• г. Толбазы

Наш внук ходит в детский сад, он внук Ликвидатора ЧАЭС. Никаких льгот по содержанию в детском саду он не имеет, тем более, его отец погиб год назад, мать не работает.

Ответы на вопрос (2):

А какие льготы он должен иметь? он получает пенсию, льгота на оплату детского сада.

Здравствуйте

Уточните свои льготы в соц.защите

Пенсию надеюсь ребенок получает по потере кормильца?

Чтобы получать льготы в детском саду, надо получить статус малоимущей семьи