Важность составления документа о родительской ответственности за безопасность детей на день выпускного с посещением лазерного пингбола

• г. Жуковский

Необходиимо составить правильный о документ о взятии родителями полностью ответственность за жизнь и здоровье детей в день выпускного, так как они требуют посещения лазерного пингбола. Помогите пожалуйста. Спасибо предварительно за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пусть напишут.