Как потеря работы после взятия кредитной карты привела к отказу в реструктуризации и появлению долга, превышающего сумму процентов в 3 раза?

• г. Находка

Брала кредитную карту... Потом потеряла работу... Обращалась в банк с заявлением о реструкторизациии... Отказали... не платила 4 месяца, а теперь проценты превышают сумму долга в 3 раза... Насколько я знаю, банк сначала должен сеписывать основной долг?

Ответить.

Ответы на вопрос (2):

Банк сперва списывает проценты а тело долга не уменьшается. Вам остается только ждать когда банк обратится в суд и в суде заявить применение ст. 333 ГК РФ - таким образом снизятся пени и штрафы.