Возможность оформления регионального пособия при получении декретных выплат - права и сроки

• г. Курган

В 2011 году у меня родилась дочь. Я не оформляла региональное пособие. Пособие я получала от работодателя. Имела ли я право на региональное пособие получая дикретные? И смогу ли я его оформить сейчас?

Ответы на вопрос (3):

За оформлением детского пособия обращайтесь в органы соцзащиты.

Региональное пособие на рождение ребенка назначается,если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев после рождения ребенка.

Я имела ввиду единовременную региональную выплату