История выпускника ЖШИ - жизнь на стройках и в вагончиках, отсутствие стабильности и общие проблемы в семье

• г. Погар

Я выпускник жши сейчас мне почти 27 лет вынужден работать на стройках и жить в вагончиках из_за того что жить негде. Отец, сколько я его помню постоянно сидит в местах заключения свободы. Мать, пьет и живёт то у одного, то у другого, своего угла тоже нет. Прописан я у одного знакомого. Армию прошел. Ну и в конце хотел_бы добавить я не один ребёнок в семье который закончил ЖШИ, стакой_же проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не признаны сиротой,то жилье Вам не положено.Если признаны,подавайте заявление в администрацию о выделении жилья.