Вопросы нормативного регулирования при строительстве гаражей рядом с объектом общественного питания - какие нормы соблюдать и с чего начать?

• г. Южно-Сахалинск

Я-предприниматель, имею объект общественного питания - кафе. На соседнем земельном участке предприниматель собрался строить гаражи. Они будут находиться в непосредственном близости (6-8 м) от моего объекта. Помимо этого уровень своего земельного участка отсыпал так, что мой участок находится гораздо ниже, что создает много проблем. На какие нормы нужно сослаться и если ли они при такой застройке? С чего начать? Оба участка находятся в личной собственности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Градостроительный кодекс РФ