Слишком суровый приговор моему брату по статьям 105 и 131 - можно ли что-то изменить?

• г. Благовещенск

Моего брата осудили по статья 105 часть 1 на 10 лет и статья 131 часть 2 на 6.6 лет и по ст.69 полным сложением вышло 16,6 лет. (это учитывая смягчающие обстоятельства) это разве не много дали и почему полным сложением? И вообще можно что либо сделать?

Ответы на вопрос (5):

Наймите адвоката. Без изучения материалов дела не возможно твердо вам дать ответ.

Я имею ввиду в общем это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

Сок то нормальный, но чтобы ответить справедлив ли он - надо ознакомиться с материалами дела.

это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

сомнения в суровости приговора, как правило, отражаются в соответствующей жалобе подсудимого/адвоката на приговор.

Это маленький срок для такого букета статей.

За это пожизненное дают, вообще-то.