Нелегально работающий на больничном работник - как лишить его права на больничный отпуск?

• г. Сузун

Работник уже полгода на больничном. При этом нелегально работает таксистом, за что кстати был оштрафован ГАИ. Как лишить его больничного? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак больничного вы его не лишите, если ему выдан Листок нетрудоспосбности закрыть его может только лечащий врач

Поскольку как я понял вы представитель работодателя, то лишить его больничного не сможите.