Скажите пожалуйста мне должны оплатить проезд в отпуск за один год.

• г. Холмск

Скажите пожалуйста мне должны оплатить проезд в отпуск за один год.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в коллективном договоре. Это локальные документы - ст. 8 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Наша организация должна оплачивать проезд в отпуск. С момента окончания отпуска прошло 2 месяца, но оплата проезда на сегодняшний день не поступила. В какие сроки должны оплатить проезд? Как добиться олаты проезда? Спасибо.

Скажите пожалуйста в этом году у мужа льготный отпуск, я (жена его) являюсь студентом очной формы обучения! Должны ли мне оплатить проезд?

Писала заявление на отпуск с оплатой проезда и последующим увольнением-в течении какого времени мне должны оплатить проезд?

Работаю в ОУ. Период льготного отпуска наступил 2013/2014 год. В декабре 2013 года до января 2014 года приезжал на каникулы с места учебы ребенок. Авансовый отчет составлен и предоставлены все документы. Оплату произвели только обратно за 2014 год. Приезд не оплатили ссылаясь на год приезда. Льготный Отпуск мой был по графику июль-сентябрь 2014 года. Авансовый отчет сдала в трехдневный срок, стоимость обратного проезда мне не оплачен до настоящего времени. В праве мне отказать оплату проезда ребенка и по какой тогда причине? В какой срок должны оплатить мой проезд?

Работаю в ФГУ (фед. бюджет) с июля 2009 г. Была в отпуске в июле-августе 2010 г. и мне оплатили проезд за 2009-2010 г. В этом году иду в отпуск в августе-сентябре. Отпуск за период работы по июль 2011 г. Хотела оплатить проезд за 3 и 4 год работы, т.е за 2011-2012 г. Но мне отказали, т.к. отпуск у меня за старый период (по июль 2011 г.) а проезд за будущий период (с июля 2011 г.). Сказали что периоды должны совпадать. Правильно ли это? А если я возьму еще несколько дней в счет другого отпуска, тогда можно? Или я должна уехать в отпуск и вернуться обратно только в отпуске за будущий период (с июля 2011 г)? Связаны ли период отпуска и период проезда между собой?

Меня зовут Сергей. Вопрос о северных льготах, оплата проезда в отпуск. Мне отказывают в оплате проезда моей дочери, 18 лет учащейся очно в колледже. Должны ли мне оплатить проезд дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли мне оплатить проезд к месту отдыха (очередной календарный период подошел, т.е. следующий двухлетний период, когда оплачивается проезд к месту отдыха в отпуске, проживаю в районе, приравненныму к Крайнему Северу)? Дело в том, что отпуск отгулян авансом, а собираюсь уволиться. Знаю, что выплаченные отпускные, при увольнении работника, отгулявшего отпуск авансом, работодатель может вычесть из зарплаты работника. А должны ли оплатить проезд к месту отдыха, если период оплаты проезда подошел, но сам отпуск отгулян авансом? Заранее спасибо за ответ.

Я еще не отгуляла до конца отпуск за 2012 год. В июне 2013 г. хочу догулять, у меня остался 21 день. Уходила в отпуск в 2012 году на три недели, никуда не выезжала, проездом не пользовалась. Затем пошла в отпуск за 2012 г. в марте 2013 г., опять же никуда не выезжала и руководство отозвало меня с отпуска через 9 дней отпуска. Теперь вот хочу наконец-то отгулять 21 оставшийся день за 2012 год и с правом проезда с ребенком. Должны ли мне предоставить, оплатить проезд к отпуску или мои проездные сгорели. МВД. Вхожу в число сотрудников которым еще оплачивают проезд к отпуску. Дальний Восток.

Работаю в коммерческой организации (не бюджетной, Мурманск) , мне предоставляют оплату проезда до места проведения отпуска и обратно, а 10-летней дочери нет. Уезжаем в один день, а вот приезд дочери обратно-произойдет после окончания моего отпуска. Вопрос: обязан ли работодатель оплатить проезд моей дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение