Влияет ли наложенный арест на получение бесплатных 100 кубов леса на строительство, если дом наследственный и не прописан?

• г. Переяславка

Могу ли я получить свои бесплатные 100 кубов леса на строительство если на дом наложен арест приставов? Дом я получил в наследство он единственное моё жильё но я в нём не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет.