Влияет ли наложенный арест на получение бесплатных 100 кубов леса на строительство, если дом наследственный и не прописан?

• г. Переяславка

Могу ли я получить свои бесплатные 100 кубов леса на строительство если на дом наложен арест приставов? Дом я получил в наследство он единственное моё жильё но я в нём не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году получили земельный участок в собственность, получили 120 кубов леса на строительство дома, дом не построили, а участок сейчас собираемся продать, смогут ли новые хозяева получить лес на строительство дома?

Сгорел дом барачного типа не пригоден к жилью дали компенсацию 100 тысяч а на руки получил 87 тысяч сказали что положен лес на строительство вопрос сколько кубов леса мне положено если у нас два собственника.

Мой дядя и моя бабушка проживают в сельской местности. Дядя прописан в доме а бабушка собственник. Но прописана в городе. А временная регистрация в деревне и не один год! и дядя участник первой чеченской компании есть все документы! Могут ли они притендовать на бесплатный лес на востановление дома или его строительство? И если могут то сколько кубов леса им положено?

Здравствуйте, я живу в Нижегородской области в посёлке в частном доме. Слышала, что каждому положено сколько то кубов леса на строительство, ремонт жилья. Могу ли я получить лес?

Как получить 150 кубов леса на строительство и могу ли я продать этот лес. Если им не воспользоваться? Г.Ижевск.

Меня интересует программа по строительству дома молодым семьям, какое ограничение по возрасту? Я слыхал, что выделяется бесплатный участок земли и 100 кубов леса на строительство, где об этом можно узнать подробнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить 100 кубов леса на строительство жилого дома в новосибирске?

Мы, как многодетная семья, получили земельный участок и 100 кубов леса в 2013 году. Сейчас хотим подарить землю совершеннолетней дочери. Может ли она получить лес на строительства дома как единовременную помощь от государства?

Как мне разделить дом с бывшим мужем. Если дом это единственное жилье. Но наложен арест у пристовав. Могу я снять арест и продать дом. что быкупить себе жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение