Пенсионный фонд удержал половину моей пенсии за просрочки по кредиту - что делать?

• г. Нижний Тагил

ЛегуЗдравствуйте мою пенсию удержали на полавину прямо в пенсионом фонде за просрочки у Вуз банка без повески и вызова в суд А плотежи я делоюлярно но не в полном обёми КАК мне быть

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q8659761-imeet-li-pravo-pensionniy-fond-uderzhivat-bolee-50-pensii-za-dolgi-po-kreditam.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право удержать из пенсии до 50%

ЛегуЗдравствуйте мою пенсию удержали на полавину прямо в пенсионом фонде за просрочки у Вуз банка без повески и вызова в суд А плотежи я делоюлярно но не в полном обёми КАК мне быть

Обжалуйте данное решение ПФР в судебном порядке.