Вопрос о юридической силе уведомления о сокращении без подписи главного врача и согласованного несколькими лицами

• г. Железногорск-Илимский

Имеет ли уведомление о сокращении юридическую силу, если нет подписи главного врача, а только согласованно несколькими лицами. Начальником Юридического отдела, заместителем главного врача по экономическим вопросам, исполняющими обязанности начальником отдела кадров, а также исполняющие обязанности главного врача?

Ответы на вопрос (1):

если и.о. главного врача действует на основании приказа учредителя, то уведомление имеет юридическую силу