Как использовать материнский капитал для приобретения доли в доме с прилегающей землей?

• г. Хабаровск

Хотела бы узнать могу ли я купить за мат капитал в 3 х комнатном доме с 18 сотками земли 1/3 доли для проведения с тремя детьми в летнее время года и посадки огрода в собственность 1 комнату и 6 соток. По факту. Как лучше это сделать.

Ответы на вопрос (2):

нет не сможете

Нет, в данном случае не сможете. только весь дом или квартиру.