Отсутствие работы после окончания университета в Удмуртии - возможность трудоустройства в школе и льготы для молодого специалиста

• г. Ижевск

Сын в прошлом году окончил универ. До сих пор не может устроиться на работу. Готов работать в школе, городской. Если устроится сейчас, может считаться молодым специалистом? И положены ли ему какие-либо льготы? Живем в Удмуртии, Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.