Мою 9 летнюю дочь оскорбила матом по телефону смс одноклассница. Что мне делать.

• г. Красноярск

Мою 9 летнюю дочь оскорбила матом по телефону смс одноклассница. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних

Спросить
Пожаловаться

В школе одноклассница попросила мою дочь дать ей телефон пофотографироваться (учитель отсутствовал в классе), т к у моей дочери современная камера. Через 20 мин одноклассница вернула телефон дочке. Дочь обнаружила, что камера телефона разбитая только через 20 мин. Весь класс свидетели, что одноклассница брала телефон и фотографировалась. Родители одноклассницы отказываются оплачивать ремонт телефона, что делать? Суд поможет?

Помогите нам разобраться в данный ситуации. Мою дочь обвиняют родители одноклассницы в разбито телефоне и требуют с нас деньги за ремонт. Находясь в школе, мою дочь ударила одноклассница по лицу, на это моя дочь толкнул её в бок. На тот момент у этой девочки был в руках телефон и она его уронила. На телефоне появились небольшие трещины и теперь они обвиняют нас. Хотя моя дочь даже не прикасалась к этому телефону.

Моя дочь порвала нечаянно рюкзак одноклассницы. Дело бывает так одноклассница тянула рюкзак и моя дочь тоже в итоге порвалась лямка что мне делать?

Мать однокласницы оскорбила мою дочь чмо.

Дела в школе сидели мы на лавочке втроём справа от меня Одноклассник слева от меня одноклассница я полез на одноклассника обняв его Он меня случайно толкнул и я влетел в одноклассницу А у неё в руках был телефон телефон разбился она просит отремонтировать Хотя вышел закон что телефоны в школе запрещены во включенном виде что делать.

Мой ребенок ученица 5 класса, повалила и дала пендаля своей однокласснице, за то что та оскорбляла матом меня (маму и мою дочь). Мама одноклассницы написала в школу заявление, начались разбирательства с психологом и соц педагогом. Мой ребенок признался честно, во всём и сказала почему она так поступила, её одноклассница в оскорблениях не признается и говорит, что всё произошло просто так.

Теперь меня вызывают на заседание, и грозят вызвать официально через работодателя. Скажите имеет ли школа такие права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Такая ситуация: одноклассница моей дочери взяла ее портфель, начала кидать в других одноклассниц. Из кармана выпал телефон и теперь отходит экран. Мама одноклассницы не собирается оплачивать ремонт. Если что, есть свидетели.

На улице моя дочь нечаянно задела своей рукой руку одноклассницы одноклассницу, у которой в руках был планшет. Планшет выпал из рук одноклассницы на асфальт. Теперь родители одноклассницы требуют возмещение стоимости планшета. Что в этом случае мне делать?

Заранее спасибо.

Мою 14 летнюю дочь ударила об стену головой одноклассница обратились в травмопункт затем на скорой отправили в больницу с сотрясением одноклассницу поставили на учет можем ли мы взыскать через суд компенсацию морального и материального ущерба и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение