Как защитить свои права на квартиру в случае смерти мужа, если вы не являетесь прописанным в ней?

• г. Оренбург

Муж разведен. Есть сын от первого брака. Квартира мужа по дарственной. Прописаны муж и сын. Я в браке с мужем 14 лет. В квартире не прописана. Что нужно что бы квартира досталась мне после смерти мужа, если это произойдёт.

Ответы на вопрос (4):

Достанется только доля в виде наследства.