Возможность возврата уплаченной суммы за вызванных аварийных комиссаров лицу, не виновному в аварии - как действовать?

• г. Иркутск

Возможно ли вернуть уплаченную сумму за вызванных аварийных комиссаров при аварии, лицу не виновному в аварии, т. е. произошла авария, у лица виновного не было средств на оплату комиссарам и полную сумму оплатило лицо не виновное в ДТП. Подскажите как действовать по возврату данной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к виновнику ДТП с письменной претензией.Поясните,что все расходы оплачивает виновная сторона. Какую сумму взял комиссар 500-1000 рублей ?