Что делать, если сотрудник полиции уведомил о возможном столкновении автомобилей, но на машине нет видимых повреждений?

• г. Оренбург

Позвонил сотрудник полиции сказал, что я ударил чью то машину и скрылся, но я этого не заметил, на машине нет следов удара. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь за оставление места ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Ударили ногой по машине, не адекватный человек выбежал из своей машины и пнул мою в багажник остался след от удара, вызвал полицию составили протокол, но виновник отказывается признавать что он ударил машину. Что делать?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

У меня такая ситуация, мою машину ударили дверью рядом стоящая машина. В гаи сказали, что это не дтп, а нанесение вреда личного имущества. Так как машины ни ехали, а стояли. Сказали обратиться к участковому. Когда обратилась к участковому там сказали, что ждать в течении 10 рабочих дней, эти дни прошли никто не позвонил, что мне делать, случай получается не страховой. Тот кто ударил платить отказывается. Номер машины есть и органам полиции я их говорила. Фото есть машины той которая ударила и фото моей машины со всех сторон и вмятина от удара. Что мне делать подскажите, пожалуйста.

Попали в ДТП. Ехали по городу с небольшой скоростью, на большой скорости нас начал обгонять автомобиль и не справившись с управлением ударил нашу машину в левое заднее крыло. В результате удара машину завертело, последовал второй удар, машина чудом не перевернулась. От удара машины раскидало на противоположные обочины дороги. Виновный водитель с места ДТП скрыля, бросив машину. Деньги возмещать не желает. Выход один - суд?

Скажите, у меня стояла на парковке возле дома машина, ее ударил (сделал хорошую, большую царапину) автомобиль, и уехал, я увидела на следующий день, царапину, и под дворником записку, от человека который видели, как ударили мою машину, созвонилась с человеком, она сказала, что видела и как скрылся водитель, записала его номер машины, и сказала, что даст показания, Я поехала в ГАИ написала заявление, приложила записку девушки которая стала свидетелем, и плюс у меня было видео, т.к. на дому висит камера, там видно, что водитель выворачивает со стоянки близко к машине и уезжает, при чем он даже не вышел из машины, услышать стук не мог, думаю испугался, в гаи сказали, что найдут машину и водителя и пригласят меня на осмотр, все фото машины своей Я предоставила, скажите, что грозит водителю который покинул место ДТП, машина стояла на парковке, он может сказать, что не слышал удара, а девушка ее машина стояла через 2 парковочных места, услышала, как был удар. При чем снег на лобовом стекле не осыпался, и обе машины мерседес и тяжелые, которая ударила минивен. Что меня ждет и водителя который скрылся с места.

Суть дела. Сегодня мне позвонил сотрудник ГИБДД. Сказал, что 23 апреля 2015 г, я сдавая назад ударил другую машину и с места ДТП уехал (скрылся). Но этого не было. В этот день шел сильный дождь и сдавая назад, зацепил задним бампером бетонную стену (остались царапины на машине) а никаких вмятин от других машин нет и не было. Требует, явится с машиной и документами для разборки.

Что мне делать в данной ситуации?

Я ударил в переди ехавшую машину, та по инерции ударила тоже впереди ехавшую машину. ГИБДД и судом было зафиксировано, что я скрылся с места происшествия. Я уехал вперед на несколько км., т.к. был от удара в бессознательном состоянии. Мне страховая компания машины, которую я ударил выставила счет за ремонт. Вопрос 1. Выставят ли счет мне за вторую машину, которую я не ударял и 2 вопрос. И правомерно ли что мне выставили счет за первую машину через 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ударили машину во дворе и скрылись. Есть свидетель видел момент удара, но номер машины не запомнил. Эта машина часто паркуется во дворе. ГИБДД вызвали. Что делать? Нужно ли вызывать участкового? Как повлиять на соседей чтобы узнать чья это машина была?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

При парковке во дворе поцарапал соседнюю машину, не заметил и ушел домой. Машина стояла у поцарапанной машины. Водитель пострадавшей машины, когда пришел за ней увидел и вызвал ГИБДД. В ГИБДД меня обвеняют, что я скрылся с ДТП, но машина моя стояла рядом. Я не скрывался. Я поставил машину и ушел домой. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение