Прописка подруги и ее несовершеннолетних детей в дом, купленный на материнский капитал - возможно ли это?

• г. Изобильный

Могу ли я прописать в свой дом подругу и ее двое несовершеннолетних детей? Дом куплен га материнский капитал и поделен на три равных доли на меня и на моих детей (19 лет и 2 года)

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки, так как имеются доли несовершеннолетних.