Что делать, если скутер, купленный с рук, был изъят на арест площадку и отсутствует квитанция о покупке на имя собственника?

• г. Хабаровск

Я купил скутер с рук, мне бывший собственник с ним отдал только квитанцию о покупке скутера но она тоже не на его имя, и вот у меня забрали скутер на арест площадку, но в ГАИ мне не дают разрешение, что бы его забрать, т.к, я не являюсь собственником, а собственника по квитанции я найти не могу чтобы сделать договор купли продажи, и что теперь делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только искать собственника. Всего хорошего.